"Оказание услуг по ремонту машины холодильной моноблочной и шкафа холодильного в филиале «Лесная сказка»"
Начальная цена104 586,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 458,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058626000242
ИКЗ
261231902760323190100101210063312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тхайшаов Аскер Заурович, 7-862-2658839, Contractpobeda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перечень оборудования подлежащих восстановительному ремонту смотреть в Таблице 1 (ООЗ). Перечень услуг, которые должен оказать Исполнитель, по восстановительному ремонту оборудования смотреть в Таблице 2 (ООЗ) . 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 104 586,67 ₽ | 104 586,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера