Текущему ремонту Лечебно-оздоровительного комплекса (ЛОК) номерного фонда в филиале "Лесная сказка"

Электронный аукцион № 0318100058626000244 опубликован 21.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261231902760323190100101680014333244
Начальная цена58 176,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 817,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100058626000244
ИКЗ
261231902760323190100101680014333244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чижевский Адрей Владимирович, 7-862-2658839, Contractpobeda@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущему ремонту Лечебно-оздоровительного комплекса (ЛОК) номерного фонда в филиале "Лесная сказка"
43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов
1 Условная единица58 176,53 ₽58 176,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы