Поставка продуктов питания (оливки (маслины)) в филиал «Лесная сказка».
Начальная цена53 399,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 339,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100058626000245
ИКЗ
261231902760323190100100360020126244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, Майкопский район, ст. Абадзехская, ул. Плодовая, д.5, филиал «Лесная сказка» Государственного казенного учреждения «Санаторий «Победа» ФТС России».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Ирина Михайловна, 7-862-2658839, contractpobeda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оливки (маслины) 01.26.1 Оливки (маслины) | 90 Килограмм | 593,33 ₽ | 53 399,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ