Приобретение средств вычислительной техники (моноблок)
Начальная цена365 653,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 565,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100058626000246
ИКЗ
261231902760323190100101110022620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Олейников Петр Валентинович, 7-862-2658839, contractpobeda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 4 Штука | 91 413,33 ₽ | 365 653,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера