Поставка продуктов питания (кислота лимонная пищевая) в филиал «Лесная сказка».

Запрос котировок в электронной форме № 0318100058626000247 опубликован 25.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261231902760323190100101660012014244
Начальная цена6 649,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 665 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058626000247
ИКЗ
261231902760323190100101660012014244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

"САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН-КПП
2319027603 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский внутриг ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Ирина Михайловна, 7-862-2658839, contractpobeda@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
15 Килограмм443,33 ₽6 649,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы