Поставка строительного инструмента
Начальная цена33 968,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 396,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000053
ИКЗ
261231900881923200100101070032573244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирная Юлианна Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 1 Набор | 9 499 ₽ | 9 499 ₽ |
| 2 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 526,67 ₽ | 4 526,67 ₽ |
| 3 | Ключи трубные 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | 8 329 ₽ | 8 329 ₽ |
| 4 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 689 ₽ | 689 ₽ |
| 5 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Упаковка | 2 057,33 ₽ | 2 057,33 ₽ |
| 6 | Полотна ножовочные 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 5 Упаковка | 439,67 ₽ | 2 198,35 ₽ |
| 7 | Пилки-шлицовки 25.73.30.152 Пилки-шлицовки | 5 Упаковка | 761,67 ₽ | 3 808,35 ₽ |
| 8 | Пилки-шлицовки 25.73.30.152 Пилки-шлицовки | 1 Упаковка | 750,67 ₽ | 750,67 ₽ |
| 9 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 259,33 ₽ | 1 259,33 ₽ |
| 10 | Кернеры 25.73.30.242 Кернеры | 1 Штука | 851 ₽ | 851 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ