Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена73 254,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 325,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000054
ИКЗ
261231900881923200100101370017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
частично - по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронкова Галина Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Регистратор ЭКГ «Microvit-MT-200») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Электрокардиограф ЭКЗТ-12-03-Альтон) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 3 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Электрокардиограф 3-6 канальный "Аксион") 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 4 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Ростомер РП напольный электронный +весы ТВЕС РП ВМЭН-200-50) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 883,33 ₽ | 2 649,99 ₽ |
| 5 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100ДА) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 6 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (устройство электронное "Стабилотренажер") 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 7 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализатор паров этанола в вдыхаемом воздухе «Динго Е-200») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 156,67 ₽ | 10 313,34 ₽ |
| 8 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Пульсоксиметр Oxy9Plus) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 9 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Динамометр механический кистевой ДК-25) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 350 ₽ | 4 050 ₽ |
| 10 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Динамометр механический кистевой ДК-50) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 350 ₽ | 4 050 ₽ |
| 11 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Термометр биметаллический Big Mac Y-63A-50-120 (калибровка)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 190 ₽ | 4 760 ₽ |
| 12 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр МТ-100) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 306,67 ₽ | 6 133,4 ₽ |
| 13 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр Экомера МД02-100-1-М) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 760 ₽ | 2 280 ₽ |
| 14 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Градусник ТТЖ-М) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 739 ₽ | 1 478 ₽ |
| 15 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр углекислый МДМ-10 МДМ-250) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 566,67 ₽ | 1 133,34 ₽ |
| 16 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Прибор для проверки эффективности тормозных сил «ЭФФЕКТ-02 МЕТА) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 17 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Люфтомер ИСЛ-М МЕТА) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 570 ₽ | 4 570 ₽ |
| 18 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр механический 0-16 кгс/см2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 19 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Водомер GROEN WRC-25) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 20 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр МТ-100) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 306,67 ₽ | 920,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ