Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена42 858,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 285,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000055
ИКЗ
261231900881923200100100820022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:08
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирная Юлианна Александровна, 7-8612-2270297, tender@sanyunost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 320 Грамм (г) | 11,59 ₽ | 3 708,8 ₽ |
| 2 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,91 ₽ | 22 365 ₽ |
| 3 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ГЕЛЬ ГЛАЗНОЙ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 Грамм (г) | 170,37 ₽ | 851,85 ₽ |
| 4 | ЦЕФОКСИТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Миллиграмм (мг) | 0,77 ₽ | 1 540 ₽ |
| 5 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 40 Грамм (г) | 48,55 ₽ | 1 942 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B, КАПЛИ УШНЫЕ 40 мг+5 мг+10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 75 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 35,67 ₽ | 2 675,25 ₽ |
| 7 | КЛЕМАСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 31,83 ₽ | 1 273,2 ₽ |
| 8 | ЦЕФИКСИМ, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 Штука (шт) | 114,07 ₽ | 1 596,98 ₽ |
| 9 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,43 ₽ | 536,25 ₽ |
| 10 | НИТРОФУРАНТОИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Штука (шт) | 4,62 ₽ | 92,4 ₽ |
| 11 | ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 175 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,81 ₽ | 491,75 ₽ |
| 12 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Грамм (г) | 106,72 ₽ | 2 134,4 ₽ |
| 13 | ПОВИДОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,2 ₽ | 1 240 ₽ |
| 14 | НЕТИЛМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 611,01 ₽ | 1 222,02 ₽ |
| 15 | ГИОСЦИНА БУТИЛБРОМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 Штука (шт) | 59,42 ₽ | 1 188,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ