Поставка нитриловых перчаток
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000056
ИКЗ
261231900881923200100100830012219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронкова Галина Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 7 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 7 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 7 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ