Поставка электрочайников бытовых

Запрос котировок в электронной форме № 0318100058826000057 опубликован 27.07.2026, 23:41 в ЕИС ИКЗ 261231900881923200100101250012751244
Начальная цена47 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000057
ИКЗ
261231900881923200100101250012751244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронкова Галина Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
22 Штука2 150 ₽47 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы