Поставка бытовой техники

Запрос котировок в электронной форме № 0318100058826000058 опубликован 27.07.2026, 23:42 в ЕИС ИКЗ 261231900881923200100101250022751244
Начальная цена49 444,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 944,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000058
ИКЗ
261231900881923200100101250022751244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронкова Галина Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утюг электрический бытовой
27.51.23.130 Утюги электрические
13 Штука2 136 ₽27 768 ₽
2
Фены бытовые
27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос
10 Штука2 167,67 ₽21 676,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы