Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена98 868,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 886,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000059
ИКЗ
261231900881923200100101370027112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
частично - по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирная Юлианна Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Регистратор ЭКГ «Microvit-MT-200») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 899,62 ₽ | 4 899,62 ₽ |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Электрокардиограф ЭКЗТ-12-03-Альтон) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 899,62 ₽ | 4 899,62 ₽ |
| 3 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Электрокардиограф 3-6 канальный "Аксион") 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 899,62 ₽ | 4 899,62 ₽ |
| 4 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Ростомер РП напольный электронный +весы ТВЕС РП ВМЭН-200-50) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 280,18 ₽ | 3 840,54 ₽ |
| 5 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100ДА) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 726,9 ₽ | 7 453,8 ₽ |
| 6 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализатор паров этанола в вдыхаемом воздухе «Динго Е-200») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 052,87 ₽ | 14 105,74 ₽ |
| 7 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Пульсоксиметр Oxy9Plus) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 415,58 ₽ | 2 415,58 ₽ |
| 8 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Динамометр механический кистевой ДК-25) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 347,56 ₽ | 10 042,68 ₽ |
| 9 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Динамометр механический кистевой ДК-50) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 347,44 ₽ | 10 042,32 ₽ |
| 10 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Термометр биметаллический Big Mac Y-63A-50-120 (калибровка)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 172,85 ₽ | 4 691,4 ₽ |
| 11 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр МТ-100) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 86,83 ₽ | 1 736,6 ₽ |
| 12 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр Экомера МД02-100-1-М) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 85,82 ₽ | 257,46 ₽ |
| 13 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Градусник ТТЖ-М) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 717,73 ₽ | 3 435,46 ₽ |
| 14 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр углекислый МДМ-10 МДМ-250) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 304,74 ₽ | 609,48 ₽ |
| 15 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Прибор для проверки эффективности тормозных сил «ЭФФЕКТ-02 МЕТА) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 814,31 ₽ | 7 814,31 ₽ |
| 16 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Люфтомер ИСЛ-М МЕТА) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 277,37 ₽ | 5 277,37 ₽ |
| 17 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр механический 0-16 кгс/см2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 95,47 ₽ | 95,47 ₽ |
| 18 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Водомер GROEN WRC-25) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 944,93 ₽ | 944,93 ₽ |
| 19 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометр МТ-100) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 85,57 ₽ | 256,71 ₽ |
| 20 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Ростомер РП напольный электронный +весы ТВЕС РП ВМЭН-200-50) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 716,6 ₽ | 11 149,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ