Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0318100058826000061 опубликован 31.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 261231900881923200100100820042120244
Начальная цена15 189,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 518,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000061
ИКЗ
261231900881923200100100820042120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирная Юлианна Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 Штука (шт)24,9 ₽747 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,22 ₽1 760 ₽
3
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,27 ₽945 ₽
4
АЦИКЛОВИР, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
50 Грамм (г)12,46 ₽623 ₽
5
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
600 Штука (шт)2,68 ₽1 608 ₽
6
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
250 Штука (шт)15,79 ₽3 947,5 ₽
7
ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,34 ₽670 ₽
8
АМПИЦИЛЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Грамм (г)29,68 ₽1 484 ₽
9
КАНАМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Грамм (г)14,09 ₽1 409 ₽
10
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 125 мг+31.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
28 Штука (шт)31,74 ₽888,72 ₽
11
ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)26,41 ₽264,1 ₽
12
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)22,14 ₽110,7 ₽
13
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,61 ₽732 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы