Поставка фурнитуры и пластмассовых изделий
Начальная цена36 384,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 638,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000064
ИКЗ
261231900881923200100101230010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирная Юлианна Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 18 ₽ | 540 ₽ |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 15 ₽ | 150 ₽ |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 15 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 48 ₽ | 480 ₽ |
| 5 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 16,67 ₽ | 166,7 ₽ |
| 6 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штамм | 124,67 ₽ | 1 246,7 ₽ |
| 7 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 103,67 ₽ | 622,02 ₽ |
| 8 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 311 ₽ | 3 110 ₽ |
| 9 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 11 ₽ | 110 ₽ |
| 10 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 221 ₽ | 2 210 ₽ |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 421,67 ₽ | 4 216,7 ₽ |
| 12 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 54,67 ₽ | 328,02 ₽ |
| 13 | Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 10 Упаковка | 190,33 ₽ | 1 903,3 ₽ |
| 14 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 10 Штука | 162,33 ₽ | 1 623,3 ₽ |
| 15 | Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 10 Упаковка | 165,33 ₽ | 1 653,3 ₽ |
| 16 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 25 Метр | 67,95 ₽ | 1 698,75 ₽ |
| 17 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 25 Метр | 98,17 ₽ | 2 454,25 ₽ |
| 18 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 12 Метр | 431 ₽ | 5 172 ₽ |
| 19 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Метр | 168 ₽ | 3 360 ₽ |
| 20 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Метр | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 21 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 64 ₽ | 640 ₽ |
| 22 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 313,33 ₽ | 3 133,3 ₽ |
| 23 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 9,17 ₽ | 91,7 ₽ |
| 24 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 27,33 ₽ | 819,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ