Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена199 550,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100058826000066
ИКЗ
261231900881923200100101360012720244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2319008819 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект 103/3
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирная Юлианна Александровна, 7-862-2270297, tender@sanyunost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 7 866,67 ₽ | 7 866,67 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 10 700 ₽ | 32 100 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 11 516,67 ₽ | 11 516,67 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 12 800 ₽ | 25 600 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 15 166,67 ₽ | 45 500,01 ₽ |
| 8 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 18 866,67 ₽ | 37 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ