Дрожжи хлебопекарные сушеные
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100059526000011
ИКЗ
261234700924323470100100110741089223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:11
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2347009243 - 234701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353892, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Ахтарский п, УЛ АЗОВСКАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 353892, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Ахтарский п., Азовская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Куценко Елена Николаевна, 8-86143-52181, ik-11@23fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 400 Килограмм | 330 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ