Полнорационный сбалансированный сухой корм для взрослых служебных собак.
Начальная цена392 355,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 235,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100059526000012
ИКЗ
261234700924323470100100000141092223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:11
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2347009243 - 234701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353892, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Ахтарский п, УЛ АЗОВСКАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 353892, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Ахтарский п., Азовская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Куценко Елена Николаевна, 8-86143-52169, ik-11@23.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полнорационный сбалансированный сухой корм для взрослых служебных собак. 10.92.10.191 Сухой корм прочий для собак | 1 770 Килограмм | 221,67 ₽ | 392 355,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)