Поставка химических реактивов, стандарт-титров, ГСО
Начальная цена1 345 635,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 456,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 281,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100060326000026
ИКЗ
261230403560123150100100210012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЧЕРАЗТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
2304035601 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Гоголевский, д.6/ ул. Октябрьская, д.19, 2 этаж, помещение лаборатории (с подъемом на этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зажирская Е. Е., 8-8617-300097, buh.nvrsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорбензол ССО 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 315,35 ₽ | 1 576,75 ₽ |
| 2 | ГСО алюминия 1 мг/см3, 7269-96 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 191,93 ₽ | 1 919,3 ₽ |
| 3 | Сульфат гидразина 99%, AR/ACS 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 070,33 ₽ | 4 070,33 ₽ |
| 4 | 18-Краун-6-Эфир чистый, 99% 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 925,08 ₽ | 925,08 ₽ |
| 5 | Инд Нафтиламин-1 "ЧДА" (CAS 134-32-7) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 293,82 ₽ | 1 293,82 ₽ |
| 6 | Л-Глютаминовая кислота AJI92 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 511,8 ₽ | 3 511,8 ₽ |
| 7 | Глюкоза-D(+) безводная, для молекулярной биологии; D(+)-Glucose anhydrous for molecular biology 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 759,49 ₽ | 3 759,49 ₽ |
| 8 | Диметил-п-фенилендиамин дигидрохлорид (чда) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 3 144,21 ₽ | 6 288,42 ₽ |
| 9 | Азотная кислота "ХЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 556,32 ₽ | 5 563,2 ₽ |
| 10 | Азотная кислота "ОСЧ 18-4" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 13 Штука | 587,42 ₽ | 7 636,46 ₽ |
| 11 | Аммиак водный "ОСЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 401,13 ₽ | 1 203,39 ₽ |
| 12 | Аммиак водный, чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 401,13 ₽ | 1 203,39 ₽ |
| 13 | Аммоний пероксодисульфат, extra pure, Reag. Ph Eur 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 457,92 ₽ | 4 457,92 ₽ |
| 14 | Аммоний уксуснокислый "ЧДА" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 804,9 ₽ | 804,9 ₽ |
| 15 | Алюминий гидроокись (чда) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 339,75 ₽ | 339,75 ₽ |
| 16 | Алюминий сернокислый 18-вод. (чда) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 234,47 ₽ | 234,47 ₽ |
| 17 | Квасцы алюмоаммонийные "ЧДА" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 277,98 ₽ | 277,98 ₽ |
| 18 | Квасцы алюмокалиевые "ЧДА" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 531,42 ₽ | 531,42 ₽ |
| 19 | Анионит АВ 17-8 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 863,4 ₽ | 863,4 ₽ |
| 20 | Ацетилацетон "ЧДА" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 276,14 ₽ | 3 276,14 ₽ |
| 21 | Ацетон "ОСЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 524,38 ₽ | 5 243,8 ₽ |
| 22 | Ацетон "ЧДА" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 370,27 ₽ | 2 221,62 ₽ |
| 23 | Ацетонитрил для жидкостной хроматографии "ОСЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 801,47 ₽ | 1 602,94 ₽ |
| 24 | Бензол "ХЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 481,99 ₽ | 481,99 ₽ |
| 25 | Борная кислота "ХЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 928,74 ₽ | 928,74 ₽ |
| 26 | Бутилацетат "ХЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 432,84 ₽ | 2 164,2 ₽ |
| 27 | Буферный раствор pH 7,01±0,01, LEI-0701-500 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Штука | 4 332,67 ₽ | 30 328,69 ₽ |
| 28 | Буферный раствор pH 10,01±0,01, LEI-1001-500 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Штука | 4 319,86 ₽ | 30 239,02 ₽ |
| 29 | Гексан, осч, для флуориметрического метода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 30 Штука | 963,66 ₽ | 28 909,8 ₽ |
| 30 | Диэтаноламин 99%, AR 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 370,72 ₽ | 5 370,72 ₽ |
| 31 | Гидрохлорид гидроксиламина сверхчистый AR, 99% 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 8 035,82 ₽ | 8 035,82 ₽ |
| 32 | ГСО состава раствора неонола 1,0г/дм3 ГСО 10068-2012 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 1 910,56 ₽ | 9 552,8 ₽ |
| 33 | ГСО массовой доли нефтепродуктов в почве МДНП-ПА (300/ГР) ГСО10113-2012, 2*30 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Штука | 6 948,15 ₽ | 138 963 ₽ |
| 34 | ГСО 10212-2013 жиры в водорастворимой матрице 2 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 9 247,69 ₽ | 9 247,69 ₽ |
| 35 | ГСО 10229-2013 лития 1,0 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 618,34 ₽ | 6 183,4 ₽ |
| 36 | ГСО 11316-2019 окисляемости (перманганатной) 1,0 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 607,67 ₽ | 3 038,35 ₽ |
| 37 | Цветность ГСО 11431-2019 ЦВ-ЭК МСО 3010:2024 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 660,32 ₽ | 3 301,6 ₽ |
| 38 | ГСО массовой доли нерастворимых веществ каолина в твердой основе МНВ-20, ГСО 6541-92 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 5 917,88 ₽ | 11 835,76 ₽ |
| 39 | ГСО 6693-93 сульфат-ион 1,0 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 185,07 ₽ | 1 850,7 ₽ |
| 40 | ГСО 7012-93 СО состава водного раствора ионов свинца 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 182,05 ₽ | 1 820,5 ₽ |
| 41 | Аммоний (15К-1) 7015-93 (0017:1998) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 197,28 ₽ | 1 972,8 ₽ |
| 42 | Фосфат-ион (6А-1) 7018-93 (0026:1998); 1,0 Фон – вода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 197,96 ₽ | 989,8 ₽ |
| 43 | ГСО нитрит иона 7021-93, 1,0 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 210,09 ₽ | 2 100,9 ₽ |
| 44 | ГСО 7101-94 фенол чистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 535,57 ₽ | 2 677,85 ₽ |
| 45 | Барий (21К-1) 1,0; 7107-94 (0021:1998); Фон – вода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 216,2 ₽ | 1 081 ₽ |
| 46 | Нефтепродукты в водорастворимой матрице, ГСО 7117-94 0,005мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 1 743,73 ₽ | 17 437,3 ₽ |
| 47 | ГСО нефтепродуктов в в водной матрице 0,01 мг/см3, 7117-94 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 1 745,45 ₽ | 17 454,5 ₽ |
| 48 | ГСО нефтепродуктов в в водной матрице 0,05 мг/см3, 7117-94 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 1 723,82 ₽ | 17 238,2 ₽ |
| 49 | ГСО нефтепродуктов в в водной матрице 0,1 мг/см3, 7117-94 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 1 742,01 ₽ | 17 420,1 ₽ |
| 50 | Нефтепродукты в водорастворимой матрице, ГСО 7117-94 0,3 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 1 738,56 ₽ | 17 385,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ