Поставка лабораторной посуды и расходных материалов

Электронный аукцион № 0318100060326000027 опубликован 27.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261230403560123150100100610010000244
Начальная цена488 325,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 416,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100060326000027
ИКЗ
261230403560123150100100610010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЧЕРАЗТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"

ИНН-КПП
2304035601 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Гоголевский, д.6/ ул. Октябрьская, д.19, 2 этаж, помещение лаборатории
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зажирская Е. Е., 8-8617-300097, buh.nvrsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стаканчик для взвешивания СН-34/12
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука1 072,92 ₽10 729,2 ₽
2
Корзина для транспортировки бутылок
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
4 Штука1 609,33 ₽6 437,32 ₽
3
Шпатель-ложечка
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
10 Штука124,6 ₽1 246 ₽
4
Шпатель-ложечка (широкий) п/п
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
40 Штука26,56 ₽1 062,4 ₽
5
Колонка хроматографическая 250х10 мм, без шлифа
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука738,61 ₽14 772,2 ₽
6
Стакан В-1-2000 с делением,ТС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
12 Штука950,38 ₽11 404,56 ₽
7
Стакан Н-1-250 с делением,ТС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука99,42 ₽1 988,4 ₽
8
Фильтры обеззоленные "Красная лента"
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
5 Штука71,72 ₽358,6 ₽
9
Пробка пластиковая 14/23
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
40 Штука22,05 ₽882 ₽
10
Колба 1-100-2 мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
40 Штука347,27 ₽13 890,8 ₽
11
Колба 2-2000-2 мерная, с пришлифованной пробкой 29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука910,99 ₽1 821,98 ₽
12
Колба 2-10-2 мерная, с пришлифованной пробкой 10/19
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука305,54 ₽3 055,4 ₽
13
Колба 2-2000-2 мерная, с пришлифованной пробкой 29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука1 439,81 ₽5 759,24 ₽
14
Колба 2-500-2 мерная, с пришлифованной пробкой 14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука717,25 ₽2 869 ₽
15
Колба 2а-25-2 мерная, с пробкой
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
40 Штука365,17 ₽14 606,8 ₽
16
Пипетка с одной отметкой (Мора) 2-2-5
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука276,05 ₽5 521 ₽
17
Пипетка с одной отметкой (Мора) 2-2-1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука233,3 ₽4 666 ₽
18
Пипетка с одной отметкой (Мора) 2-2-10
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука299,11 ₽5 982,2 ₽
19
Пипетка с одной отметкой (Мора) 2-2-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука239,83 ₽4 796,6 ₽
20
Емкость для общелабораторного применения-бутылка квадратная 2000 мл.,с дел. с крышкой, ПЭВП
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
40 Штука570,07 ₽22 802,8 ₽
21
Полипропиленовый поддон для хранения реактивов
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
20 Штука611,33 ₽12 226,6 ₽
22
Пипетка 2-1-2-1 прямая градуированная на полный слив
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука366,96 ₽7 339,2 ₽
23
Пипетка 2-1-2-2 прямая градуированная на полный слив
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука373,72 ₽7 474,4 ₽
24
Пипетка 2-1-2-10 прямая градуировка на полный слив
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука679,75 ₽13 595 ₽
25
Пипетка 2-2-2-10 на полный слив
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука552,93 ₽5 529,3 ₽
26
Пипетка градуированная 2-1-1-1, 1 класс
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука660,47 ₽13 209,4 ₽
27
Пипетка градуированная 2-1-1-2, 1 класс
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука674,57 ₽13 491,4 ₽
28
Пипетка градуированная 2-2-1-5, 1 класс
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука716,88 ₽14 337,6 ₽
29
Пипетка градуированная 2-2-1-10, 1 класс
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука731,05 ₽14 621 ₽
30
Пипетка градуированная 2-1-2-5
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука459,64 ₽9 192,8 ₽
31
Воронка делительная ВД-1-250, цилиндрическая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука1 298,38 ₽12 983,8 ₽
32
Колба 2а-50-1 мерная, с пробкой
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука1 204,67 ₽12 046,7 ₽
33
Колба 2а-100-1 мерная, с пробкой
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука1 258,99 ₽25 179,8 ₽
34
Колба 2а-200-1 мерная, с пробкой
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука1 308,14 ₽26 162,8 ₽
35
Колба 2а-250-1 мерная, с пробкой
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука1 539,65 ₽30 793 ₽
36
Ложка-шпатель фарфоровая
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
4 Штука445,33 ₽1 781,32 ₽
37
Ложка-шпатель
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
4 Штука1 131,6 ₽4 526,4 ₽
38
Колба 1-5000, с тубусом (Бунзена), ТС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука4 462,37 ₽4 462,37 ₽
39
Склянка БПК-150-24/29-12/21
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
30 Штука3 420,26 ₽102 607,8 ₽
40
Воронка Бюхнера № 4, D 130 мм
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука2 913,56 ₽2 913,56 ₽
41
Мензурка 50 мл
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука352,25 ₽1 409 ₽
42
Мензурка 100 мл
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука389,92 ₽1 559,68 ₽
43
Мензурка 250 мл
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука534,72 ₽2 138,88 ₽
44
Чашка микробиологическая (Петри) полимерная
23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых
10 Штука255,78 ₽2 557,8 ₽
45
Шпатель-ложечка (узкий)
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
40 Штука21,04 ₽841,6 ₽
46
Цилиндр 1-50-2 с носиком
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука534,6 ₽10 692 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы