Поставка лодочного прицепа для нужд флота
Начальная цена148 733,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 436,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100060326000028
ИКЗ
261230403560123150100100620012920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЧЕРАЗТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
2304035601 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й километр протоки реки Аксай
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Романов В. С., 8-8617-300097, flot.nvrsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп лодочный 29.20.23.190 Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 148 733,33 ₽ | 148 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ