Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена211 401 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 570,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100060326000029
ИКЗ
261230403560123150100100630010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЧЕРАЗТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
2304035601 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Гоголевский, д.6/ ул. Октябрьская, д.19, 2 этаж, помещение лаборатории
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Зажирская Е. Е., 8-8617-300097, direcsia.novoros@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор пипеточный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 9 410 ₽ | 9 410 ₽ |
| 2 | Дозатор пипеточный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 8 561 ₽ | 17 122 ₽ |
| 3 | Дозатор пипеточный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 8 327 ₽ | 16 654 ₽ |
| 4 | Дозатор пипеточный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 7 744 ₽ | 15 488 ₽ |
| 5 | Карманный рН-метр 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 4 Штука | 19 799 ₽ | 79 196 ₽ |
| 6 | Дозатор пипеточный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 9 277 ₽ | 27 831 ₽ |
| 7 | Дозатор пипеточный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 11 425 ₽ | 45 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ