Поставка расходных материалов для бароаппаратов
Начальная цена274 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 734 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100060826000048
ИКЗ
261231904705323190100100260012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ЭЛЕКТРОНИКА"
ИНН-КПП
2319047053 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский р-н) ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Балажина Светлана Борисовна, 7-862-2650071, electronica.14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абсорбент гранулированный 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 6 867 ₽ | 274 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ