Поставка пластмассовых одноразовых стаканчиков
Начальная цена111 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100060826000050
ИКЗ
261231904705323190100100580012229244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ЭЛЕКТРОНИКА"
ИНН-КПП
2319047053 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, Новороссийское шоссе (Хостинский р-н) ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад санатория
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Балажина Светлана Борисовна, 7-862-2650071, electronica.14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 100 000 Штука | 1,11 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ