Поставка ручного инструмента и контрольно-измерительных приборов
Начальная цена370 641,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 064,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100061026000043
ИКЗ
261232000650223200100100720020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"
ИНН-КПП
2320006502 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Краснодарский регион, обл, г. Сочи, ул. Московская, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Щенёва Екатерина Александровна, 7-918-2000961, zakupki@npsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пирометр инфракрасный 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 12 779,11 ₽ | 12 779,11 ₽ |
| 2 | Перфоратор (аккумуляторный) 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 60 385,59 ₽ | 60 385,59 ₽ |
| 3 | Дальномер лазерный 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 14 333,29 ₽ | 14 333,29 ₽ |
| 4 | Набор инструментов универсальный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 46 242,42 ₽ | 46 242,42 ₽ |
| 5 | Шлифмашина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | 26 701,78 ₽ | 26 701,78 ₽ |
| 6 | Cверло ступенчатое 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 421,96 ₽ | 4 265,88 ₽ |
| 7 | Перфоратор (питание от сети) 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 93 796,99 ₽ | 93 796,99 ₽ |
| 8 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 71 998,75 ₽ | 71 998,75 ₽ |
| 9 | Мегаомметр цифровой 26.51.43.113 Омметры цифровые | 1 Штука | 18 520,37 ₽ | 18 520,37 ₽ |
| 10 | Ножницы для резки кабелей (секаторного типа) 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | 1 Штука | 7 648,88 ₽ | 7 648,88 ₽ |
| 11 | Cверло ступенчатое 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 749,49 ₽ | 5 248,47 ₽ |
| 12 | Клещи электроизмерительные 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 8 720,18 ₽ | 8 720,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ