Поставка электротоваров

Электронный аукцион № 0318100061026000044 опубликован 10.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261232000650223200100100720010000244
Начальная цена1 989 099,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 890,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 909,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100061026000044
ИКЗ
261232000650223200100100720010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"

ИНН-КПП
2320006502 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Краснодарский регион, обл, г. Сочи, ул. Московская, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Московская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик своими силами и средствами осуществляет поставку, разгрузку с транспортного средства и складирование товара на склад Заказчика
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Щенёва Екатерина Александровна, 7-918-2000961, zakupki@npsochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,3 Километр; тысяча метров318 276,67 ₽95 483 ₽
2
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,3 Километр; тысяча метров123 056,67 ₽36 917 ₽
3
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,3 Километр; тысяча метров78 933,33 ₽23 680 ₽
4
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
0,3 Километр; тысяча метров207 950 ₽62 385 ₽
5
Провод шнуровой
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
0,2 Километр; тысяча метров28 616,67 ₽5 723,33 ₽
6
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр77 ₽38 500 ₽
7
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр119,71 ₽59 855 ₽
8
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр486,91 ₽146 073 ₽
9
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр640,33 ₽192 099 ₽
10
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр1 011,62 ₽303 486 ₽
11
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр83,72 ₽41 860 ₽
12
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр130,24 ₽65 120 ₽
13
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр264,42 ₽132 210 ₽
14
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука140,04 ₽14 004 ₽
15
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука231,79 ₽11 589,5 ₽
16
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука302,61 ₽15 130,5 ₽
17
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука188,74 ₽18 874 ₽
18
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
30 Штука188,22 ₽5 646,6 ₽
19
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука72,27 ₽14 454 ₽
20
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука93,37 ₽14 005,5 ₽
21
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука153,87 ₽15 387 ₽
22
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука187,19 ₽9 359,5 ₽
23
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука1 907,12 ₽95 356 ₽
24
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука62,74 ₽12 548 ₽
25
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука62,74 ₽12 548 ₽
26
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука112,1 ₽16 815 ₽
27
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука117,32 ₽11 732 ₽
28
Вилка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука57,08 ₽5 708 ₽
29
Трубка термоусаживаемая (ТТУ)
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
20 Штука11,09 ₽221,8 ₽
30
Трубка термоусаживаемая (ТТУ)
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
20 Штука13,89 ₽277,8 ₽
31
Трубка термоусаживаемая (ТТУ)
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
20 Штука22,16 ₽443,2 ₽
32
Трубка термоусаживаемая (ТТУ)
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
20 Штука26,27 ₽525,4 ₽
33
Трубка термоусаживаемая (ТТУ)
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
20 Штука81,57 ₽1 631,4 ₽
34
Трубка термоусаживаемая (ТТУ)
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
20 Штука129,87 ₽2 597,4 ₽
35
Зажим анкерный
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука132,91 ₽13 291 ₽
36
Зажим ответвительный
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
120 Штука230,69 ₽27 682,8 ₽
37
Гофрированная труба из ПВХ
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
500 Метр29,54 ₽14 770 ₽
38
Гофрированная труба из ПВХ
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
500 Метр16,91 ₽8 455 ₽
39
Гофрированная труба ПНД
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
500 Метр33,98 ₽16 990 ₽
40
Контактор в оболочке
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
5 Штука2 855,91 ₽14 279,55 ₽
41
Пускатель магнитный катушка управления
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
4 Штука15 562,67 ₽62 250,68 ₽
42
Наконечник кабельный вилочный изолированный (НВИ)
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Упаковка227,88 ₽455,76 ₽
43
Наконечник кабельный штыревой втулочный изолированный (НШВИ)
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Упаковка58,07 ₽174,21 ₽
44
Наконечник кабельный штыревой втулочный изолированный (НШВИ) двойной
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Упаковка78,9 ₽236,7 ₽
45
Наконечник кабельный штыревой втулочный изолированный (НШВИ)
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Упаковка175,28 ₽525,84 ₽
46
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
2 Километр; тысяча метров116 176,67 ₽232 353,34 ₽
47
Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой.
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Метр35,51 ₽3 551 ₽
48
Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой.
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Метр45,69 ₽4 569 ₽
49
Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой.
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Метр35,51 ₽3 551 ₽
50
Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой.
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Метр92,6 ₽9 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы