Изготовление и поставка сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0318100061026000047 опубликован 24.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261232000650223200100100750013299244
Начальная цена521 384 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 138,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100061026000047
ИКЗ
261232000650223200100100750013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"

ИНН-КПП
2320006502 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Краснодарский регион, обл, г. Сочи, ул. Московская, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Московская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Щенёва Екатерина Александровна, 7-918-2000961, zakupki@npsochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крафт-пакет
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука44,17 ₽39 753 ₽
2
Сумка шопер
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 318,33 ₽263 666 ₽
3
Брелок тканевый (ремувка)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука126,33 ₽63 165 ₽
4
Кружка
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука774 ₽154 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы