Поставка электротоваров
Начальная цена1 989 099,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 890,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 909,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100061026000049
ИКЗ
261232000650223200100100720030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"
ИНН-КПП
2320006502 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Краснодарский регион, обл, г. Сочи, ул. Московская, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик своими силами и средствами осуществляет поставку, разгрузку с транспортного средства и складирование товара на склад Заказчика
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Щенёва Екатерина Александровна, 7-918-2000961, zakupki@npsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник кабельный вилочный изолированный (НВИ) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | 227,88 ₽ | 455,76 ₽ |
| 2 | Контактор в оболочке 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 5 Штука | 2 855,91 ₽ | 14 279,55 ₽ |
| 3 | Трубка термоусаживаемая (ТТУ) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Штука | 13,89 ₽ | 277,8 ₽ |
| 4 | Трубка термоусаживаемая (ТТУ) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Штука | 26,27 ₽ | 525,4 ₽ |
| 5 | Наконечник кабельный штыревой втулочный изолированный (НШВИ) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Упаковка | 58,07 ₽ | 174,21 ₽ |
| 6 | Наконечник кабельный штыревой втулочный изолированный (НШВИ) двойной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Упаковка | 78,9 ₽ | 236,7 ₽ |
| 7 | Наконечник кабельный штыревой втулочный изолированный (НШВИ) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Упаковка | 175,28 ₽ | 525,84 ₽ |
| 8 | Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой. 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | 35,51 ₽ | 3 551 ₽ |
| 9 | Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой. 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | 69,52 ₽ | 6 952 ₽ |
| 10 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,3 Километр; тысяча метров | 78 933,33 ₽ | 23 680 ₽ |
| 11 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 62,74 ₽ | 12 548 ₽ |
| 12 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 112,1 ₽ | 16 815 ₽ |
| 13 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 1 907,12 ₽ | 95 356 ₽ |
| 14 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 153,87 ₽ | 15 387 ₽ |
| 15 | Провод шнуровой 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Километр; тысяча метров | 28 616,67 ₽ | 5 723,33 ₽ |
| 16 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,3 Километр; тысяча метров | 207 950 ₽ | 62 385 ₽ |
| 17 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 2 Километр; тысяча метров | 116 176,67 ₽ | 232 353,34 ₽ |
| 18 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 72,27 ₽ | 14 454 ₽ |
| 19 | Трубка термоусаживаемая (ТТУ) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Штука | 22,16 ₽ | 443,2 ₽ |
| 20 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 187,19 ₽ | 9 359,5 ₽ |
| 21 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 130,24 ₽ | 65 120 ₽ |
| 22 | Гофрированная труба из ПВХ 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 500 Метр | 16,91 ₽ | 8 455 ₽ |
| 23 | Гофрированная труба ПНД 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 500 Метр | 33,98 ₽ | 16 990 ₽ |
| 24 | Пускатель магнитный катушка управления 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 15 562,67 ₽ | 62 250,68 ₽ |
| 25 | Трубка термоусаживаемая (ТТУ) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Штука | 81,57 ₽ | 1 631,4 ₽ |
| 26 | Гофрированная труба из ПВХ 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 500 Метр | 29,54 ₽ | 14 770 ₽ |
| 27 | Зажим анкерный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 132,91 ₽ | 13 291 ₽ |
| 28 | Зажим ответвительный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 120 Штука | 230,69 ₽ | 27 682,8 ₽ |
| 29 | Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой. 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | 45,69 ₽ | 4 569 ₽ |
| 30 | Трубка термоусаживаемая (ТТУ) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Штука | 11,09 ₽ | 221,8 ₽ |
| 31 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 264,42 ₽ | 132 210 ₽ |
| 32 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 57,08 ₽ | 5 708 ₽ |
| 33 | Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой. 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | 35,51 ₽ | 3 551 ₽ |
| 34 | Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой. 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | 92,6 ₽ | 9 260 ₽ |
| 35 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 83,72 ₽ | 41 860 ₽ |
| 36 | Кабель-канал (короб монтажный) магистральный из ПВХ с крышкой. 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | 45,84 ₽ | 4 584 ₽ |
| 37 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 486,91 ₽ | 146 073 ₽ |
| 38 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 231,79 ₽ | 11 589,5 ₽ |
| 39 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 77 ₽ | 38 500 ₽ |
| 40 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 188,22 ₽ | 5 646,6 ₽ |
| 41 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 93,37 ₽ | 14 005,5 ₽ |
| 42 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 62,74 ₽ | 12 548 ₽ |
| 43 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,3 Километр; тысяча метров | 123 056,67 ₽ | 36 917 ₽ |
| 44 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 119,71 ₽ | 59 855 ₽ |
| 45 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 140,04 ₽ | 14 004 ₽ |
| 46 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 302,61 ₽ | 15 130,5 ₽ |
| 47 | Трубка термоусаживаемая (ТТУ) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Штука | 129,87 ₽ | 2 597,4 ₽ |
| 48 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 0,3 Километр; тысяча метров | 318 276,67 ₽ | 95 483 ₽ |
| 49 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 640,33 ₽ | 192 099 ₽ |
| 50 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 0,5 Километр; тысяча метров | 165 843,33 ₽ | 82 921,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ