Выполнение работ по демонтажу и утилизации трёх бетонных строений по адресу: Краснодарский край, ФГБУ «Сочинский национальный парк» на земельном участке с кадастровым номером 23:49:030303:7, в районе квартала 75 выдела 1 Мацестинского лесничества
Начальная цена2 472 625,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 726,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 262,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318100061026000050
ИКЗ
261232000650223200100100800014311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"
ИНН-КПП
2320006502 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Краснодарский регион, обл, г. Сочи, ул. Московская, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 23:49:030303:7, в районе квартала 75 выдела 1 Мацестинского лесничества. Координаты скважины: 43.5495080 СШ, 39.8124420 ВД.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Щенёва Екатерина Александровна, 7-918-2000961, zakupki@npsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и утилизация трёх бетонных строений по адресу: Краснодарский край, ФГБУ «Сочинский национальный парк» на земельном участке с кадастровым номером 23:49:030303:7, в районе квартала 75 выдела 1 Мацестинского лесни... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 472 625,46 ₽ | 2 472 625,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ