Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена642 907,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 290,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100061026000053
ИКЗ
261232000650223200100100810010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"
ИНН-КПП
2320006502 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Краснодарский регион, обл, г. Сочи, ул. Московская, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
50
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Щенёва Екатерина Александровна, 7-918-2000961, zakupki@npsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель для ПУ универсальный 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 200 Литр; кубический дециметр | 403,33 ₽ | 80 666 ₽ |
| 2 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 25 Литр; кубический дециметр | 210,67 ₽ | 5 266,75 ₽ |
| 3 | Краситель универсальный (концентрат) цвет Венге 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 5 Литр; кубический дециметр | 2 433,33 ₽ | 12 166,65 ₽ |
| 4 | Краситель универсальный (концентрат) цвет Махагон 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 5 Литр; кубический дециметр | 2 716,67 ₽ | 13 583,35 ₽ |
| 5 | Краситель универсальный (концентрат) цвет Темный орех 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 5 Литр; кубический дециметр | 2 516,67 ₽ | 12 583,35 ₽ |
| 6 | Краситель универсальный (концентрат) цвет Тик 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 5 Литр; кубический дециметр | 1 140 ₽ | 5 700 ₽ |
| 7 | Краситель универсальный (концентрат) цвет Белый 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 5 Литр; кубический дециметр | 3 218,33 ₽ | 16 091,65 ₽ |
| 8 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 60 Литр; кубический дециметр | 743,33 ₽ | 44 599,8 ₽ |
| 9 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 100 Литр; кубический дециметр | 176 ₽ | 17 600 ₽ |
| 10 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 150 Литр; кубический дециметр | 795 ₽ | 119 250 ₽ |
| 11 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 50 Литр; кубический дециметр | 658 ₽ | 32 900 ₽ |
| 12 | Грунт ПУ тиксотропный прозрачный 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Литр; кубический дециметр | 681 ₽ | 68 100 ₽ |
| 13 | Отвердитель ПУ универсальный 20.14.44.130 Изоцианаты и соединения прочие, содержащие другие азотсодержащие функциональные группы | 200 Литр; кубический дециметр | 680,33 ₽ | 136 066 ₽ |
| 14 | Пропитка декоративно-защитная для древесины цвет Тик 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 70 Литр; кубический дециметр | 391,67 ₽ | 27 416,9 ₽ |
| 15 | Пропитка декоративно-защитная для древесины цвет Венге 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | 391,67 ₽ | 23 500,2 ₽ |
| 16 | Пропитка декоративно-защитная для древесины цвет Орех 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 70 Литр; кубический дециметр | 391,67 ₽ | 27 416,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ