Текущий ремонт (покраска) промежуточных металлоконструкций опор №1 и №2 маятниковой пассажирской подвесной канатной дороги «Курортный проспект» - парк «Дендрарий» (МППКД), по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Курортный проспект,74
Начальная цена1 418 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 182,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 821 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100061026000054
ИКЗ
261232000650223200100100830024334244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СОЧИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК"
ИНН-КПП
2320006502 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Краснодарский регион, обл, г. Сочи, ул. Московская, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0000000:6400, инвентарный номер 0101020475
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Щенёва Екатерина Александровна, 7-918-2000961, zakupki@npsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт (покраска) промежуточных металлоконструкций опор №1 и №2 маятниковой пассажирской подвесной канатной дороги «Курортный проспект» - парк «Дендрарий» (МППКД), по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Хостинс... 43.34.10.120 Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов) | 1 Условная единица | 1 418 210 ₽ | 1 418 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ