Поставка лабораторного оборудования для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"
Начальная цена514 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2)Проект государственного контракта (Приложение № 3)Описание объекта закупки (Приложение № 1)Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)Декларация заказчика об отсутствии товара в реестреУведомление № 1875 2 2026-07-20 713374 от 20.07.2026Инструкция для предоставления обеспечения заявки, контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000167
ИКЗ
261616805488961680100100790022651244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 8-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GNSS приемник геодезический с контролером геодезическим 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 514 666,67 ₽ | 514 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ