Поставка химических реактивов и государственных стандартных образцов для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю
Начальная цена42 993,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 299,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000173
ИКЗ
261616805488961680100100650022059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 8-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квасцы алюмокалиевые 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 271,02 ₽ | 271,02 ₽ |
| 2 | Аммоний молибденовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 957,86 ₽ | 1 957,86 ₽ |
| 3 | Калий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 539,06 ₽ | 1 539,06 ₽ |
| 4 | Калий хромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 643,29 ₽ | 643,29 ₽ |
| 5 | Серебро азотнокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 21 176,12 ₽ | 21 176,12 ₽ |
| 6 | Хлороформ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 1 108,63 ₽ | 3 325,89 ₽ |
| 7 | Стандарт-титр Калий марганцовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 1 573,96 ₽ | 3 147,92 ₽ |
| 8 | Стандарт-тир (фиксанал) Трилон Б 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 1 573,96 ₽ | 3 147,92 ₽ |
| 9 | Стандарт-титр (фиксанал) Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 1 573,96 ₽ | 3 147,92 ₽ |
| 10 | Дихлорметан для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 2 271,96 ₽ | 2 271,96 ₽ |
| 11 | Железо (П) сернокислое 7-водное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 457,16 ₽ | 457,16 ₽ |
| 12 | Аммоний ванадиевокислый мета 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 957,39 ₽ | 957,39 ₽ |
| 13 | Кальций хлористый безводный (гранулированный) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 949,83 ₽ | 949,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ