Поставка химических реактивов и государственных стандартных образцов для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю
Начальная цена199 108,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 910,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2)Проект государственного контракта (Приложение № 3) от 31.07.2026Приложение № 1 к ТЗОписание объекта закупки (Приложение № 1)Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)Уведомления в МинпромторгДекларация заказчика об отсутствии товара в реестреИнструкция для предоставления обеспечения заявки, контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000174
ИКЗ
261616805488961680100100650012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 8-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 957,39 ₽ | 2 872,17 ₽ |
| 2 | Натрий углекислый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 713,09 ₽ | 713,09 ₽ |
| 3 | Соль Мора 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 724,72 ₽ | 724,72 ₽ |
| 4 | Трихлоруксусная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 003,92 ₽ | 1 003,92 ₽ |
| 5 | Трилон Б 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 515,32 ₽ | 515,32 ₽ |
| 6 | Ортофосфорная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 4 540,46 ₽ | 4 540,46 ₽ |
| 7 | Кислота серная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,6 Килограмм | 1 108,62 ₽ | 3 991,03 ₽ |
| 8 | Аминоантипирин (4-аминоантипирин) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 841,06 ₽ | 841,06 ₽ |
| 9 | 18-краун-6 (99%) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Упаковка | 5 331,52 ₽ | 15 994,56 ₽ |
| 10 | Олово двухлористое 2-водное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 829,42 ₽ | 829,42 ₽ |
| 11 | Калий сурьмяновиннокислый 0,5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 445,52 ₽ | 445,52 ₽ |
| 12 | 1,5-Дифенилкрбазид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 446,46 ₽ | 2 446,46 ₽ |
| 13 | Хрома (VI) оксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 875,96 ₽ | 875,96 ₽ |
| 14 | Цетилтриметиламмония гидроксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Упаковка | 14 603,22 ₽ | 43 809,66 ₽ |
| 15 | Квасцы железоаммонийные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 038,82 ₽ | 1 038,82 ₽ |
| 16 | Калий двухромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 108,62 ₽ | 1 108,62 ₽ |
| 17 | Кислота серная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5,4 Килограмм | 1 143,52 ₽ | 6 175,01 ₽ |
| 18 | Калий-натрий виннокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 689,82 ₽ | 689,82 ₽ |
| 19 | Калий-натрий виннокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 306,39 ₽ | 1 306,39 ₽ |
| 20 | Калий азотнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 247,76 ₽ | 247,76 ₽ |
| 21 | Кислота винная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 375,72 ₽ | 375,72 ₽ |
| 22 | Уксусная кислота ледяная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 411,09 ₽ | 1 411,09 ₽ |
| 23 | Натрий азотистокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 313,68 ₽ | 313,68 ₽ |
| 24 | Кислота борная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 271,02 ₽ | 271,02 ₽ |
| 25 | Метиловый красный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 492,06 ₽ | 492,06 ₽ |
| 26 | Хлорамин Т 3-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 726,12 ₽ | 3 726,12 ₽ |
| 27 | Стандарт-титры для рН-метрии 2-го разряда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | 4 098,39 ₽ | 40 983,9 ₽ |
| 28 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 5 005,79 ₽ | 10 011,58 ₽ |
| 29 | Барий хлористый 2-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 864,32 ₽ | 864,32 ₽ |
| 30 | Натрий сернистый 9-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 689,82 ₽ | 689,82 ₽ |
| 31 | Натрий сернокислый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 875,96 ₽ | 875,96 ₽ |
| 32 | Натрий бромистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 271,02 ₽ | 271,02 ₽ |
| 33 | Калий-натрий виннокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 364,09 ₽ | 364,09 ₽ |
| 34 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 143,52 ₽ | 1 143,52 ₽ |
| 35 | Реактив Несслера 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 4 773,12 ₽ | 4 773,12 ₽ |
| 36 | 1,5-Дифенилкарбазон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 5 703,79 ₽ | 5 703,79 ₽ |
| 37 | Калий роданистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 375,72 ₽ | 375,72 ₽ |
| 38 | Диэтаноламин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 399,46 ₽ | 1 399,46 ₽ |
| 39 | Бромкрезоловый зеленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 155,62 ₽ | 2 155,62 ₽ |
| 40 | Эриохром черный Т 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 422,26 ₽ | 422,26 ₽ |
| 41 | N,N-диметил-n-фенилендиамин сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 7 274,29 ₽ | 7 274,29 ₽ |
| 42 | Кислота хлорная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,6 Килограмм | 15 650,29 ₽ | 25 040,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ