Поставка химических реактивов и поверочных газовых смесей для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Волгоградской области
Начальная цена45 166,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 516,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000175
ИКЗ
261616805488961680100100360022059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Килограмм | 512,49 ₽ | 2 049,96 ₽ |
| 2 | Бутилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Литр; кубический дециметр | 1 879,15 ₽ | 5 637,45 ₽ |
| 3 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 4 | Калий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 1 903,55 ₽ | 5 710,65 ₽ |
| 5 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 1 610,7 ₽ | 3 221,4 ₽ |
| 6 | Натрий гидроокись стандарт-титр 0,1Н 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 891,35 ₽ | 1 891,35 ₽ |
| 7 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,26 Килограмм | 1 195,82 ₽ | 1 506,73 ₽ |
| 8 | Диэтиловый эфир 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Литр; кубический дециметр | 3 270,21 ₽ | 19 621,26 ₽ |
| 9 | Триэтаноламин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 610,7 ₽ | 1 610,7 ₽ |
| 10 | Формалин технический 37 % 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 707,73 ₽ | 707,73 ₽ |
| 11 | Этиленгликоль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 744,92 ₽ | 1 744,92 ₽ |
| 12 | Магний сернокислый 7-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 378,27 ₽ | 378,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ