Поставка химических реактивов, ГСО, ПГС для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"
Начальная цена2 651 980,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 519,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 198,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2)Проект государственного контракта (Приложение № 3)Описание объекта закупки (Приложение № 1)Приложение № 1 к ТЗТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)Уведомления в МинпромторгИнструкция для предоставления обеспечения заявки, контрактаДекларация заказчика об отсутствии товара в реестре
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000176
ИКЗ
261616805488961680100101960012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 667,5 ₽ | 4 005 ₽ |
| 2 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 32 Штука | 1 584,9 ₽ | 50 716,8 ₽ |
| 3 | Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 523,74 ₽ | 2 094,96 ₽ |
| 4 | Хлороформ стаб сп. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 14 Штука | 840,97 ₽ | 11 773,58 ₽ |
| 5 | Азотная кислота "ХЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 671,48 ₽ | 2 685,92 ₽ |
| 6 | Серная кислота "ХЧ" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Штука | 672,59 ₽ | 12 106,62 ₽ |
| 7 | Азотная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 770,96 ₽ | 1 541,92 ₽ |
| 8 | Перекись водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 2 060,62 ₽ | 4 121,24 ₽ |
| 9 | Хлорная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 856,18 ₽ | 12 856,18 ₽ |
| 10 | Реактив Несслера 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Штука | 2 174,36 ₽ | 15 220,52 ₽ |
| 11 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 524,94 ₽ | 2 099,76 ₽ |
| 12 | Углерод четыреххлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 24 Штука | 3 704,21 ₽ | 88 901,04 ₽ |
| 13 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 873,17 ₽ | 1 746,34 ₽ |
| 14 | Этилендиамин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 840,84 ₽ | 4 840,84 ₽ |
| 15 | Уксусная кислота ледяная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 1 029,29 ₽ | 4 117,16 ₽ |
| 16 | о-Фосфорная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 4 437,7 ₽ | 13 313,1 ₽ |
| 17 | Соляная кислота "ОСЧ 20-4" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 667,5 ₽ | 1 335 ₽ |
| 18 | Петролейный эфир 40/70 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Штука | 1 239,66 ₽ | 11 156,94 ₽ |
| 19 | Бутилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 667,28 ₽ | 2 001,84 ₽ |
| 20 | Пиридин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 569,85 ₽ | 2 569,85 ₽ |
| 21 | Ацетонитрил для градиентной жидкостной хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 17 953,4 ₽ | 53 860,2 ₽ |
| 22 | Метилен хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 1 644,43 ₽ | 8 222,15 ₽ |
| 23 | Третичный бутиловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 803,64 ₽ | 1 803,64 ₽ |
| 24 | Формалин 37% 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 933,11 ₽ | 1 866,22 ₽ |
| 25 | Ацетилацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 6 192,1 ₽ | 12 384,2 ₽ |
| 26 | Этиленгликоль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 1 137,1 ₽ | 2 274,2 ₽ |
| 27 | Диметилсульфоксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 627,59 ₽ | 3 627,59 ₽ |
| 28 | Ксилол-о 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 719,08 ₽ | 719,08 ₽ |
| 29 | Ксилол-пара 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 235,15 ₽ | 1 235,15 ₽ |
| 30 | м-Ксилол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 300,28 ₽ | 3 300,28 ₽ |
| 31 | Триэтаноламин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 188,49 ₽ | 7 188,49 ₽ |
| 32 | Диметилформамид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 1 962,79 ₽ | 7 851,16 ₽ |
| 33 | Ацетон для жидкостной хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 30 726,4 ₽ | 61 452,8 ₽ |
| 34 | Керосин (СnH2n+2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 616,16 ₽ | 616,16 ₽ |
| 35 | Уайт-спирит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 969,6 ₽ | 969,6 ₽ |
| 36 | Сольвент Нефтяной 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 666,62 ₽ | 666,62 ₽ |
| 37 | Метанол для градиентной ВЭЖХ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 11 382,33 ₽ | 45 529,32 ₽ |
| 38 | Гексадецилтриметиламмония гидроксид, 10% раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 8 063,98 ₽ | 32 255,92 ₽ |
| 39 | Буферный электролит для pH-электродов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 2 573,22 ₽ | 10 292,88 ₽ |
| 40 | Ртуть (II) сернокислая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 800,86 ₽ | 3 800,86 ₽ |
| 41 | Ртуть (II) сернокислая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 5 960,85 ₽ | 11 921,7 ₽ |
| 42 | Серебро сернокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 29 433,67 ₽ | 88 301,01 ₽ |
| 43 | Натрий гидроокись микрогран 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 721,46 ₽ | 2 885,84 ₽ |
| 44 | Инд Акридиновый желтый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 247,86 ₽ | 7 247,86 ₽ |
| 45 | Аммоний молибденовокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 8 245,28 ₽ | 16 490,56 ₽ |
| 46 | L-Аскорбиновая кислота, мультикомпендиал 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 7 236,08 ₽ | 14 472,16 ₽ |
| 47 | Калий сурьмяновиннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 621,87 ₽ | 1 243,74 ₽ |
| 48 | Трилон Б 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 449,94 ₽ | 899,88 ₽ |
| 49 | Калий марганцовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 1 570,92 ₽ | 3 141,84 ₽ |
| 50 | Кальций хлористый безводный, гранулы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 513,64 ₽ | 2 568,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ