Поставка сплит-систем для нужд филиала ЦЛАТИ по Краснодарскому краю

Электронный аукцион № 0318100067226000177 опубликован 03.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261616805488961680100102380012825244
Начальная цена244 717,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 471,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000177
ИКЗ
261616805488961680100102380012825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"

ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука40 786,33 ₽244 717,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы