Поставка химических реактивов и поверочных газовых смесей для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Волгоградской области
Начальная цена302 381,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 238,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2)Проект государственного контракта (Приложение № 3)Описание объекта закупки (Приложение № 1)Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)Декларация заказчика об отсутствии товара в реестреУведомленияИнструкция для предоставления обеспечения заявки, контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000178
ИКЗ
261616805488961680100100360012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадмий уксуснокислый 2-водн 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 195,82 ₽ | 1 195,82 ₽ |
| 2 | Калий азотнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 500,29 ₽ | 500,29 ₽ |
| 3 | Калий бромистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 439,28 ₽ | 439,28 ₽ |
| 4 | Калий бромноватокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 756,54 ₽ | 756,54 ₽ |
| 5 | Калий йодистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 25 490,52 ₽ | 25 490,52 ₽ |
| 6 | Калий йодноватокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 5 674,05 ₽ | 5 674,05 ₽ |
| 7 | Калий лимоннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 719,93 ₽ | 719,93 ₽ |
| 8 | N-Фенилантраниловая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 512,49 ₽ | 512,49 ₽ |
| 9 | Натрий сернистый 9-водный (натрий сульфид Na2S*9H2O) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 481,99 ₽ | 481,99 ₽ |
| 10 | 4-Аминоантипирин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 5 979,11 ₽ | 5 979,11 ₽ |
| 11 | α-нафтиламин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 4 173,17 ₽ | 4 173,17 ₽ |
| 12 | Алюминия гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 353,86 ₽ | 353,86 ₽ |
| 13 | Алюминий оксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 2 257,42 ₽ | 4 514,84 ₽ |
| 14 | Акридиновый желтый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 11 738,57 ₽ | 11 738,57 ₽ |
| 15 | Алюминий сернокислый, 18-водн. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 463,69 ₽ | 463,69 ₽ |
| 16 | Ализаринкомплексон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 525,28 ₽ | 1 525,28 ₽ |
| 17 | Аммоний-железо (II) сульфат (соль Мора) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 720,52 ₽ | 1 720,52 ₽ |
| 18 | Аммоний молибденовокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 7 248,14 ₽ | 7 248,14 ₽ |
| 19 | Аммоний уксуснокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 000,59 ₽ | 1 000,59 ₽ |
| 20 | Аммоний хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 549,1 ₽ | 549,1 ₽ |
| 21 | Бромфеноловый синий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 622,32 ₽ | 622,32 ₽ |
| 22 | Гидроксиламин солянокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 159,21 ₽ | 1 159,21 ₽ |
| 23 | Глюкоза (D+) безводная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 347,76 ₽ | 347,76 ₽ |
| 24 | 1,5 - Дифенилкарбазид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 538,65 ₽ | 3 538,65 ₽ |
| 25 | Железо (III) хлорид 6 водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 512,49 ₽ | 512,49 ₽ |
| 26 | Желатин пищевой 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 475,89 ₽ | 475,89 ₽ |
| 27 | Йод кристаллический 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 512,49 ₽ | 512,49 ₽ |
| 28 | Калий-натрий виннокислый 4-водный (сегнетова соль) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 122,61 ₽ | 1 122,61 ₽ |
| 29 | Калий-натрий углекислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 119,58 ₽ | 119,58 ₽ |
| 30 | Калий надсернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 451,48 ₽ | 451,48 ₽ |
| 31 | Калий сурьмяно-виннокислый (антимонилтартрат) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 585,71 ₽ | 585,71 ₽ |
| 32 | Калий углекислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 439,28 ₽ | 439,28 ₽ |
| 33 | Калий фосфорнокислый 1-замещ. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 341,66 ₽ | 341,66 ₽ |
| 34 | Калий фосфорнокислый двузамещенный, 3-водн. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 414,88 ₽ | 414,88 ₽ |
| 35 | Калий роданистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 402,67 ₽ | 402,67 ₽ |
| 36 | Калий хромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 463,69 ₽ | 463,69 ₽ |
| 37 | Калий двухромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 110,99 ₽ | 2 110,99 ₽ |
| 38 | Кальций азотнокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 451,48 ₽ | 451,48 ₽ |
| 39 | Кальций хлорид 2-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 341,66 ₽ | 341,66 ₽ |
| 40 | Алюмокалиевые квасцы 12-водные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 256,25 ₽ | 256,25 ₽ |
| 41 | Железоаммонийные квасцы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 988,38 ₽ | 988,38 ₽ |
| 42 | Кобальт (II) хлористый 6 водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 585,71 ₽ | 585,71 ₽ |
| 43 | Лантан азотнокислый 6-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 647,31 ₽ | 1 647,31 ₽ |
| 44 | Магний хлористый 6-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 878,56 ₽ | 878,56 ₽ |
| 45 | Марганец (II) хлористый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 403,26 ₽ | 1 403,26 ₽ |
| 46 | Марганец (II) сернокислый 5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 634,52 ₽ | 634,52 ₽ |
| 47 | Медь (II) сернокислая 5-водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 988,97 ₽ | 1 988,97 ₽ |
| 48 | Натрий азид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 342,25 ₽ | 1 342,25 ₽ |
| 49 | Натрий лимоннокислый 3-замещенный 5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 829,75 ₽ | 829,75 ₽ |
| 50 | Натрий сернистокислый пиро (метабисульфит, пиросульфит натрия) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 292,85 ₽ | 292,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ