Поставка химических реактивов и государственных стандартных образцов для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю
Начальная цена14 970,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 497,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000180
ИКЗ
261616805488961680100100650032059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 8-863-3105710, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 278,67 ₽ | 1 278,67 ₽ |
| 2 | Смола ионообменная (анионит) АВ-17-8 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
| 3 | Калия сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 1 719 ₽ | 3 438 ₽ |
| 4 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 932,67 ₽ | 932,67 ₽ |
| 5 | Диметилсульфоксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 654 ₽ | 654 ₽ |
| 6 | Кальция хлорид безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 7 | Калий хромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 721 ₽ | 721 ₽ |
| 8 | Квасцы алюмокалиевые 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 9 | Магний сернокислый 7-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 10 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 11 | Натрий углекислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 12 | Эфир петролейный 40-70 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Литр; кубический дециметр | 1 046 ₽ | 3 138 ₽ |
| 13 | Хлороформ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,96 Килограмм | 1 035,67 ₽ | 3 065,58 ₽ |
| 14 | Цинк сернокислый 7-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ