Поставка химических реактивов и государственных стандартных образцов для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю
Начальная цена120 478,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 047,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2)Проект государственного контракта (Приложение № 3)Описание объекта закупки (Приложение № 1)Приложение № 1 к ТЗТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)Уведомления в МинпромторгДекларация заказчика об отсутствии товара в реестреИнструкция для предоставления обеспечения заявки, контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000181
ИКЗ
261616805488961680100100650042059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 8-863-3105710, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммоний надсернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 031,33 ₽ | 1 031,33 ₽ |
| 2 | Дифенилкарбазид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 614 ₽ | 1 614 ₽ |
| 3 | Трихлоруксусная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 19 704 ₽ | 19 704 ₽ |
| 4 | Кислота ортофосфорная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5,1 Килограмм | 1 488,33 ₽ | 7 590,48 ₽ |
| 5 | Калий бромистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 517,67 ₽ | 517,67 ₽ |
| 6 | Кислота аскорбиновая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 7 | Ртуть (П) азотнокислая 1-водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 279 ₽ | 279 ₽ |
| 8 | Дитизон 99,5% 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 9 | N-N-диметил-n-фенилендиамин сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 521,33 ₽ | 3 521,33 ₽ |
| 10 | Кислота фосфорномолибденовая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 123,33 ₽ | 3 123,33 ₽ |
| 11 | Гидразин солянокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 035,67 ₽ | 1 035,67 ₽ |
| 12 | Фенолфталеин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 13 | Ртуть (П) окись желтая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 2 347,67 ₽ | 4 695,34 ₽ |
| 14 | Аммоний роданистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 15 | Железо металлическое восстановленное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 16 | Винная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 17 | Сульфаминовая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 884,67 ₽ | 884,67 ₽ |
| 18 | Сурьма (Ш) хлористая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 719 ₽ | 1 719 ₽ |
| 19 | Аммоний фосфорнокислый 1-замещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 20 | Магний азотнокислый 6-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 239 ₽ | 478 ₽ |
| 21 | о-фенантролин 1-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 236,67 ₽ | 1 236,67 ₽ |
| 22 | Алюминий оксид активный для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 9 013,67 ₽ | 9 013,67 ₽ |
| 23 | Аммоний уксуснокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 214,04 ₽ | 1 214,04 ₽ |
| 24 | Аммоний хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 25 | Бумага индикаторная свинцовая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 587 ₽ | 587 ₽ |
| 26 | L(+) -Глутаминовая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 046 ₽ | 1 046 ₽ |
| 27 | Гидроксиламин солянокислый (гидрохлорид) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
| 28 | Железо (Ш) хлорид 6-водное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 224,33 ₽ | 224,33 ₽ |
| 29 | Известь хлорная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 220,33 ₽ | 220,33 ₽ |
| 30 | Йод кристаллический 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 484,33 ₽ | 484,33 ₽ |
| 31 | Калий роданистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 32 | Калий сурьмяновиннокислый 0,5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 33 | Калий фосфорнокислый 2-замещенный 3-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 371 ₽ | 371 ₽ |
| 34 | Квасцы железоаммонийные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 046 ₽ | 1 046 ₽ |
| 35 | Кислота азотная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,4 Килограмм | 995,67 ₽ | 2 389,61 ₽ |
| 36 | Кислота соляная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,4 Килограмм | 995,67 ₽ | 2 389,61 ₽ |
| 37 | Кислота уксусная ледяна 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 1 027 ₽ | 2 054 ₽ |
| 38 | Калий фтористый 2-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 39 | Марганец (П) хлористый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 317,67 ₽ | 2 317,67 ₽ |
| 40 | Марганец (П) сернокислый 5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 515,33 ₽ | 2 515,33 ₽ |
| 41 | Метиловый красный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 42 | Медь (П) сернокислая 5-водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 43 | Натрий сернистый 9-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 863,67 ₽ | 863,67 ₽ |
| 44 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 822 ₽ | 822 ₽ |
| 45 | Калий йодистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 4 171,33 ₽ | 4 171,33 ₽ |
| 46 | Натрий уксуснокислый 3-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 47 | Натрий углекислый кислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 297,67 ₽ | 297,67 ₽ |
| 48 | Натрий фосфорнокислый 2-замещеннй 12-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Упаковка | 230,67 ₽ | 692,01 ₽ |
| 49 | Натрий азид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 446,67 ₽ | 1 446,67 ₽ |
| 50 | Натрий додецилсульфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 414 ₽ | 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ