Поставка химических реактивов и государственных стандартных образцов для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю
Начальная цена124 289,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 429 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2)Проект государственного контракта (Приложение № 3)Описание объекта закупки (Приложение № 1)Приложение № 1 к ТЗТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)Инструкция для предоставления обеспечения заявки, контрактаУведомления в МинпромторгДекларация заказчика об отсутствии товара в реестре
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000184
ИКЗ
261616805488961680100100650052059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль Мора 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 083,54 ₽ | 1 083,54 ₽ |
| 2 | Калий марганцовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 791,43 ₽ | 1 791,43 ₽ |
| 3 | Калий фосфорнокислый 1-замещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 310,51 ₽ | 310,51 ₽ |
| 4 | Барий хлористый 2-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 976 ₽ | 1 976 ₽ |
| 5 | Аммоний молибденовокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 4 907,43 ₽ | 4 907,43 ₽ |
| 6 | Калий двухромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 590,63 ₽ | 590,63 ₽ |
| 7 | Марганец (П) хлористый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 301,71 ₽ | 2 301,71 ₽ |
| 8 | Кислота азотная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,8 Килограмм | 1 064 ₽ | 2 979,2 ₽ |
| 9 | Нафтоловый зеленый Б 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 4 603,43 ₽ | 4 603,43 ₽ |
| 10 | Кислота уксусная ледяная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 1 083,54 ₽ | 2 167,08 ₽ |
| 11 | Борная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 504,86 ₽ | 504,86 ₽ |
| 12 | Азотная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,4 Килограмм | 1 031,43 ₽ | 1 444 ₽ |
| 13 | Метиловый красный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 302,86 ₽ | 1 302,86 ₽ |
| 14 | Серебро сернокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 25 514,29 ₽ | 51 028,58 ₽ |
| 15 | Аммоний сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 940,23 ₽ | 940,23 ₽ |
| 16 | Калий-натрий виннокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 068,34 ₽ | 1 068,34 ₽ |
| 17 | Аммоний надсернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 396,29 ₽ | 396,29 ₽ |
| 18 | Метиловый оранжевый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 814,29 ₽ | 814,29 ₽ |
| 19 | Натрий лимоннокислый 3-замещенный 5,5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 608 ₽ | 608 ₽ |
| 20 | Бутанол-1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 758,86 ₽ | 1 758,86 ₽ |
| 21 | Свинец уксуснокислый 3-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 912 ₽ | 912 ₽ |
| 22 | Натрий тетраборнокислый 10-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 490,74 ₽ | 490,74 ₽ |
| 23 | Ортофосфорная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,7 Килограмм | 1 563,43 ₽ | 2 657,83 ₽ |
| 24 | Гидразин сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 536,34 ₽ | 536,34 ₽ |
| 25 | Калий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 955,43 ₽ | 955,43 ₽ |
| 26 | Муравьиная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | 529,83 ₽ | 635,8 ₽ |
| 27 | Хлорная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,5 Килограмм | 14 548,57 ₽ | 21 822,86 ₽ |
| 28 | Гексан 1 сорт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Литр; кубический дециметр | 3 061,71 ₽ | 9 185,13 ₽ |
| 29 | Натрий углекислый кислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 284,46 ₽ | 284,46 ₽ |
| 30 | Аммоний щавелевокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 477,71 ₽ | 477,71 ₽ |
| 31 | Калий марганцовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 397,37 ₽ | 397,37 ₽ |
| 32 | Натрий уксуснокислый 3-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 490,74 ₽ | 490,74 ₽ |
| 33 | Калий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 716,57 ₽ | 716,57 ₽ |
| 34 | Сульфаниловая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 2 149,71 ₽ | 2 149,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ