Поставка папок-регистраторов для нужд филиала ЦЛАТИ по Астраханской области

Электронный аукцион № 0318100067226000189 опубликован 19.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261616805488961680100102620011723244
Начальная цена68 523 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 852,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000189
ИКЗ
261616805488961680100102620011723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"

ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
252 Штука136,5 ₽34 398 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
250 Штука136,5 ₽34 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы