Поставка пакетов полимерных для нужд филиала ЦЛАТИ по Астраханской области

Электронный аукцион № 0318100067226000191 опубликован 20.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 261616805488961680100102670012222244
Начальная цена96 656,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 665,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000191
ИКЗ
261616805488961680100102670012222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"

ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
145 Рулон183,7 ₽26 636,5 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
151 Рулон59,34 ₽8 960,34 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
140 Упаковка436,14 ₽61 059,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы