Поставка весов аналитических для нужд филиала ЦЛАТИ по Ставропольскому краю

Электронный аукцион № 0318100067226000193 опубликован 20.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261616805488961680100102450012829244
Начальная цена322 625,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 262,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000193
ИКЗ
261616805488961680100102450012829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"

ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы аналитические
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука322 625,33 ₽322 625,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы