Поставка геодезического оборудования для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"

Электронный аукцион № 0318100067226000194 опубликован 21.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 261616805488961680100102510012651244
Начальная цена514 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000194
ИКЗ
261616805488961680100102510012651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"

ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
GNSS приемник геодезический
26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические
1 Штука514 666,67 ₽514 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы