Поставка пробоотборных пакетов для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"

Электронный аукцион № 0318100067226000195 опубликован 02.09.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 261616805488961680100102490012229244
Начальная цена122 737,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 273,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000195
ИКЗ
261616805488961680100102490012229244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"

ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробоотборные пакеты
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука5 844,64 ₽122 737,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ