Поставка концентратомера для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"
Начальная цена525 393 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 539,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2)Проект государственного контракта (Приложение № 3)Описание объекта закупки (Приложение № 1)Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)Декларация заказчика об отсутствии товара в реестреИнструкция для предоставления обеспечения заявки, контрактаУведомление № 1875 2 2026-09-02 788590 от 02.09.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000196
ИКЗ
261616805488961680100102730012651244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентратомер 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 525 393 ₽ | 525 393 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ