Поставка аспиратора для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"
Начальная цена258 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100067226000197
ИКЗ
261616805488961680100102480012893244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"
ИНН-КПП
6168054889 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокаев И. Р., 7-863-3102199, ufo@clati.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аспиратор 28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства | 2 Штука | 129 320 ₽ | 258 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ