Приобретение моноблоков для нужд Краснодарского филиала Финуниверситета
Начальная цена4 239 988 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 399,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 999,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 21 199,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100071126000001
ИКЗ
261771408642223084300100010020000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФИНУНИВЕРСИТЕТА
ИНН-КПП
7714086422 - 230843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, Шоссе Нефтяников/им. Федора Лузана, 32/34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, Шоссе Нефтяников ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Косолапова Валерия Сергеевна, 7-8617-211598, VSKosolapova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 40 Штука | 105 999,7 ₽ | 4 239 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ