Электромобиль

Электронный аукцион № 0318100071826000019 опубликован 14.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261231905599291010100100380012910244
Начальная цена10 345 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 458 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 517 290 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 034 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100071826000019
ИКЗ
261231905599291010100100380012910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ТЦСКР "КРЫМСКИЙ"

ИНН-КПП
2319055992 - 910101001
Почтовый адрес
298510, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, Г. АЛУШТА, УЛ. ПЕРЕКОПСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
298510, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, Г. АЛУШТА, УЛ. ПЕРЕКОПСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Снежкова Надежда Юрьевна, 7-36560-77103, NSnezhkova@tcskr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электромобиль
29.10.52.120 Автомобили для перевозки игроков в гольф
1 Штука2 037 600 ₽2 037 600 ₽
2
Электромобиль
29.10.52.120 Автомобили для перевозки игроков в гольф
1 Штука1 783 800 ₽1 783 800 ₽
3
Электромобиль
29.10.52.120 Автомобили для перевозки игроков в гольф
2 Штука2 340 850 ₽4 681 700 ₽
4
Электромобиль
29.10.52.120 Автомобили для перевозки игроков в гольф
1 Штука1 842 700 ₽1 842 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы