Светильник светодиодный внутреннего освещения для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"
Начальная цена829 999,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 999,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100072426000007
ИКЗ
261235205097723520100100130012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ФАНАГОРИЯ"
ИНН-КПП
2352050977 - 235201001
Почтовый адрес
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазеева Дарья Владимировна, 7-988-3541287, mazeeva.phanagor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 13 833,33 ₽ | 829 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ